Перезвоните мне!
Формула размещения рекомендует:
228
01.05.2012

Комфортабельное общежитие в г. Пушкино! Есть семейные комнаты! Спешите!

По Ярославскому направлению, в 30 минутах от Москвы, расположено общежитие, где большой номерной фонд предлагает Вашему вниманию проживание, как для организаций и небольших бригад, так и для семейных пар.

2-х местные комнаты оборудованы полным набором мебели, телевизором и холодильником. Вы сможете выбрать номер с одной двуспальной или двумя полутороспальными кроватями. Для небольших бригад есть 4-х местные комнаты с одноярусными или двухъярусными кроватями. Основной номерной фонд состоит из 6-и и 8-и местных комнат, которые также оборудованы полным набором мебели, телевизором и холодильником - в каждом! Для женщин выделен отдельный этаж.

В коридоре, в каждом крыле, расположены: кухня, душевые и санузлы. Каждая кухня оборудована электрическими плитами, чайниками, микроволновыми печками. Есть места для стирки и сушки белья, к услугам проживающих организована гладильная комната со всем необходимым оборудованием.

Проживающие общежития «Мамонтовка» могут воспользоваться БЕСПЛАТНО спортивным залом, который оборудован в подвале общежития. Желающим воспользоваться спортзалом, выдается спортивный инвентарь.

Для иностранных граждан предоставляется официальная регистрация по месту проживания.

Ко всем перечисленным удобствам, важно отметить организованную систему безопасности данного общежития. Строгий пропускной режим, видеонаблюдение и бдительные сотрудники ЧОП-а не позволят Вам беспокоиться по поводу личной безопасности. Доброжелательный персонал на все 100 % обеспечит Вам комфортабельное проживание!

Подробнее





Подписаться на рассылку новостей.
Email:


Заказ бесплатного звонка

Х


многоканальный 8-495-255-35-80 вверх WhatsApp
БЕСПЛАТНЫЙ ПОДБОР ОБЩЕЖИТИЯ
заполни за 10 секунд

Заказ бесплатного подбора общежития

Оператор свяжется с вами в ближайшее время.
Х