Перезвоните мне!
Формула размещения рекомендует:
128
16.08.2011

Открытие нового общежития рядом с метро Таганская!

Название «Нижегородское» общежитие получило из-за близкого нахождения к магистральной улице Нижегородская, которая соединяет крупные районы «Таганский» и «Нижегородский», входит в Рязанское шоссе и примыкает к Таганской улице, ведущей к самому центру Москвы. Общежитие удобно расположено рядом со станциями метро: Таганская, Площадь Ильича, Римская, Авиамоторная, до которых можно добраться за 10 минут на общественном транспорте.

Само здание расположено на закрытой территории, с круглосуточным постом охраны, пропускным режимом. На территории и в здании установлено видеонаблюдение. Здание представляет собой комплекс с современной отделкой, стеклопакетами и оборудовано системой пожарной сигнализации. На каждом этаже есть туалетные и душевые комнаты, кухни, стиральная машина, гладильная. На кухне установлены электрические плиты, микроволновая печь. Комнаты рассчитаны на количество проживающих 34-36 человек, но не смотря на большое количество кроватей, само помещение просторное и постоянно проветривается.

В здании будет оборудована столовая, где Вашему вниманию будут предложены вкусные и недорогие обеды. Вы можете пообщаться с друзьями, посмотреть телевизор. Для дополнительного удобства в общежитии будет организована парикмахерская.

Добро пожаловать в общежитие «Нижегородское»!


Подробнее



Подписаться на рассылку новостей.
Email:


Заказ бесплатного звонка

Х


многоканальный 8-495-255-35-80 вверх WhatsApp
БЕСПЛАТНЫЙ ПОДБОР ОБЩЕЖИТИЯ
заполни за 10 секунд

Заказ бесплатного подбора общежития

Оператор свяжется с вами в ближайшее время.
Х